Сл
Славик

что пологается за рождение третьего ребенка

Нур Алмаматов

если вы еще не получали -то материнский капитал. ну и благодарность от президента

Валя Исаева

Удостоверение многодетной матери, пятикомнатная квартира и машина.

Ан
Анастасия

медаль на грудь и земля ,,,

Администратор *

данный вопрос регулируется в регионах. Каждый регион сейчас, стимулируя рождаемость, принимает свои постановления.
Например у нас, в Мордовии, за третьего ребенка, рожденного ПОСЛЕ 1 января 2013 года будут платить до 3-х лет около 5 тысяч маме, . сидящей в декрете.
По этому вам нужно по данному вопросу проконсультироваться в вашем регионе.

Иван Зибрин

В некоторых регионах есть областные выплаты, семейный капитал. Многодетным семьям в некоторых областях еще дают земельные участки.