Наталья Павлова

рождение третьего ребенка

добрый день, поясните пожалуйста кто знает, на какие выплаты и льготы я могу расчитывать при рождении третьего ребенка?

Ирина Агеева

наберите в поисковике и просвещайтесь, если в состоянии усваивать информацию

Наталья

выплаты незначительные
льгот НИКАКИХ
а ты роди по ЛЮБВИ,
а не по выгоде!

Дм
Дмитрий

Действительно, такие вопросы можно найти по поисковику. Еще в некоторых регионах есть губернаторские выплаты Семейный капитал. В некоторых - дают землю под строительство. Это узнавайте у себя в регионе.

Серый Горский

Льготы многодетной семьи, если всем детям нет 18 лет. Маткапитал, если его не получали на второго ребенка. Региональный маткапитал, если он у вас выплачивается. Пособие по рождению и по уходу за ребенком. Пособия на старших детей ( мизерные) . Выплаты к 1 сентября, льготный проезд всей семье и так далее