Oxana Vergadoro

На какие возмещения я могу расчитывать?

Я купила сегодня куртку, как приехала домой нашла, дырку по шву, все чеки сохранены и сама куртка в товарном виде.

Размеров мой там только один был: ( могут ли они какую то часть вернуть типа скидки?

Vika

помнится можно вернуть курточку по чеку) если не вернут, то обращайтесь куда повыше, чтобы помогли осуществить возврат) такие разбирательства по ящику много раз показывали)))))

Шариков

Если куртка порвана по шву, то товар УЖЕ НЕ В "ТОВАРНОМ ВИДЕ". С возвратом могут быть проблемы. Вполне обоснованно продавец может заявлять вам что вы куртку могли порвать в дороге.

Сергей Синьков

Только поменять эту куртку на другую без брака.

Же
Женечка

Зашей куртку и не майся.

Да
Дашенька

Нет, милая, денежек стрясти не удастся:)

Галина Мишланова

обязаны вернуть всю сумму в полном объеме у вас гарантия должна быть либо по чеку несете и отдаете это брак. есть такая книжечка-зашита прав потребителя. приходишь с ней и курткой в магаз просишь вернуть деньги из-за брака или поменять на такую же. нет таой же. деньги отказ-прроси позвать старшего-нет на раб-прос позвонить ему. зачем сразу суд, есть чудестное министерство по правам человека.
нашла: http://zashhita-prav-potrebitelej.ru/vozvrat-deneg-za-tovar.html ис мотри что в конце Вы можете получить бесплатную консультацию у наших юристов по телефону +7 (495) 510-77-28. это мин по правам чел удачи все раскажут и покажт