Дмитрий Винчестер

Почему после родов 23-летнюю женщину будут интересовать совсем другие мужчины, а не отец ее ребенка?

Нет, ее будут интересовать несколько мужчин, но не отец ее ребенка.

Нет, ее будут интересовать мужчины лет 25.

Александра Евдокимова

может.. как раз таки.. и отец..

Эд
Эдуард

на самом деле. где-то год после родов женщину не будет интересовать ВООБЩЕ ничего!

Жанна Ситникова

странно, а может отец ее ребенка с самого начала не интересовал ее?

Любовь Минаева

Так всегда случается когда мать твоего ребенка - Шлюха!

Полина

с чего это?

Ан
Анна

это как это?

Екатерина Горшкова

драсте-приехали.. . откуда такие душераздирающие познания? ? )))

Наталия Рылькова

интересно, если модераторы удалят два верхних ответа, мой ответ будет лучшим?)) )
значит такой он отец)

Стас Кор

потому что она родит мальчиков-близнецов)))

Максим Оградюк

Это уже побл*душка какая-то:)

Никита

Это откуда такие мысли ???Всё наоборот... в 23 года.. поверь))))