De
Denis

Как вы относитесь к рождению ребёнка "для себя"?

Сычёва Виктория

Куда торопитесь? До 35 можно подождать. Ведь в этом мире есть тот, кто молит небо лишь о Вас! Ребенок должен рождаться в браке!

Валька Чупина

Отрицательно. Ребенок для себя-не гарантия себя для ребенка.

Александр Вяткин

Ребенку необходим положительный пример мужчины перед глазами
В идеале это папа, но можно и брата и дядю
В общем если такие есть - то пожалуйста пусть рожают для себя
Ток как дитю на вопрос " а где папа? " будет отвечать?
Соврет что папа умер или козел бросит
Или правду скажет- что эгоистка родила для себя?

Ан
Анаис

Детей для себя не рожают - их дарят любимому.. . Плохо отношусь, считаю, что рано или поздно это вылезет.... только вот не знаю когда и как...

Ольга Булатова

Лично я не смогла. Считаю, что у ребенка должен быть отец.
А другим девушкам советую. Невозможно остаться совершенно одной в этой жизни.
Пусть рожают себе счастье.

Самсон Саакян

-Есть возможность? Роди, а то поздно будет и никакие деньги детей на заменят

Екатeрина Иванова

Нормально) Любой желанный ребенок рождается "для себя"

Ив
Иван

Совершенно нормально, но только если вам в районе 30 лет (=,-). В 20 лет рожать для себя на мой взгляд глупо.

Серёга Голубев

Я не осуждаю . Хотя и не в восторге.
Понятно, что принцев с белыми конями на всех не хватает .
Но нужно быть полностью уверенной в себе и чётко представлять чем это грозит.

Александр Автаев

Нормально... не наше дело..

Олег

Положительно! Даже очень!

Ш.
Шеро .....

Нормально) мужчины боятся ответственности. А если уже к 30 или за 30, нужно рожать. когда же ещё....

Ольга Рябова

за, если есть время и деньги-хоть 10 родить можно)))

Ве
Вера

Детство кончилось? Время для первенца от 18-23. Остро положительно.

To
Toru

это стало нормой, женщины стали сильнее мужчин, зарабатывают сами, для меня это нормально, мы должны оставлять после себя жизнь иначе для чего мы родились!

Камышева Марина

Только положительно, дети цветы) ) И их надо любить, холить и лилеить))

Lo
Lolitta

нормально))) ) это лучше, чем жить только для себя)) )
ребенок - это святое)) ) жизнь преображается)))

Vika

Негативно: ) Поэтому у нас с мужем детки, теперь уже взрослые, законорожденные, планированные, желанные, рожденные в любви и счастье, любимые и очень счастливые, потому что росли в семье, где есть и мамочка, и папочка 🙂