Ро
Ростислав

всем привет подскажите как включить блютуз на ноутбукеasus x54h???

И.
Ирина .

Если драйвер установлен, значек синезуба должен появится в панельке возле часов.

Вадим Евсеев

нужно убедиться что он там есть.. . это первое, второе должна работать кнопочка включения WiFI и Bluetoth при нажатии ее должно выскакивать окно с предложением что включить ...может не установлена программка от ASUS на функцильнальные клавиши...