Мне врач прописал капли для глаз, я не капал 1 месяц можно ли снова начать курс? Капли: "Ирифрин"

Мария Романова

Лучше Цикломед 1%

ДА
Диля Абдиева

переспросите заново у врача

Ксения Фёдорова

А лучше еще раз к врачу

Лида Путятина

только после нового назначения, ирифрин часто не капают, обычно 2 раза в год, нам так назначают)

Владимир Тарханов

Можно конечно, в меньшем количестве и нарастающему

Сергей Ивлев

Морковными соками не пробовали лечить глаза? Три стакана в день. 1 утром натощак, 1 днем за час до еды, 1 вечером за 1 час до еды.
Пить полгода-год.
Капли еще НИКОМУ не помогали. Вот увидите.
Просто потратите денег и всё.

P.S. Желтеет если с печенью проблемы. Вы бы хоть почитали информацию, а с не с потолка писали.
1 стакан 3 раза в день - это мизер. Я пью постоянно. До 0,7-0,8л в день. У меня знакомый вообще по литру пьет.
Очень полезно.

Mihail Bukov

Смотря, с какой целью были прописаны эти капли. Насколько я знаю, они расширяют зрачок. Сыну прописывали с целью наблюдения за глазным дном. Да и нельзя было писать, читать, смотреть телевизор.. . Всё зависит от Вашего диагноза. Думаю, Вам лучше проконсультироваться с врачом, выписавшим рецепт, а не заниматься самодеятельностью.

Овчинников Алексей

от морковного сока в лошадиных дозах кожа пожелтеет уже через 1-2 месяца.