Евгения Федотова

рост 178 вес 79 кг Ваше мнение норм много? и советы плизз ?

расскажите как Вы похудели и т. д. мне 25 лет

Настя

почти норма
можно скинуть килограмм 5 и норма будет

Grisha Brinza

у меня 180 и вес 76.. Я не худенькая, но и бока не висят.. . если поддреживать себя спортом и не сильно прикладываться на булочки с конфетками, то все будет ок. Совет, год назад я была 85 кг. . чувсвтовала себя отвратно в таком весе и теле. . максимум фитнеса помогли мне не просто скинуть кг, а приобрести уверенность в себе и совсем другое тело.. . Все говорят что я очень сильно изменилась. Главное - это не следовать каким-то стереотипам, типа рост -110, а любить себя в своем теле, найти совй комфортный вес. . Мне тоже 25.. 🙂 удачи 🙂

Стас Горин

По тебе не сказать что толстая, однако ж поболя меня весишь, хотя я ростом 180 и далеко не дрищ худосочный.

Юрий Кокушонков

В принципе многовато, но все равно надо смотреть саму фигуру ) телосложение же разное бывает, да и у кого-то больше мышечной ткани, у кого-то жировой.

Дмитрий Громов

очень-очень-очень много

Анна Студеникина

Вас вес должен быть не более 65-66 кг. Правильное питание и спорт.

Валерия

у женщин вес расчитывается - рост - минус 110. (есть поправки на возраст но вам еще рано поправки ). 8-926-246-54-55. - 15 лет помогаю грамотно снижать вес ( чтобы потом не возвращалось ) вкусно сытно и красиво

Вадим Бартенев

я худела иглоукалыванием в медцентре 8 915 191 98 77

Са
Сангерим

у меня рост 178см и вес 60кг, а ваш вес для вашего возраста большой