Александр Юрьевич

салон красоты. хочу подарить сертификат в салон красоты бабушке . сколько примерно это будет стоить ?

Наталья Шаброва

Посмотри в салонах красоты в своем городе по интернету бесплатные акции, или просто акции. Сейчас многие салоны красоты проводят один бесплатный сеанс, или делают скидки на 3, 5 сеансов. Если есть скидочные сайты по городу, можно там подобрать со скидками до 80%. С сестрами друзей поговори, в конце концов!
Удачи!

Максим Сергеевич

Чего б тебе самому не позвонить в салон красоты и спросить какие у них сертификаты и на какую сумму? Мы ж не знаем в каком ты городе. а во всех разные цены!

Nani Koroleva

Зависит от того в какой именно салон. По Москве от 1000 до 50 000 сертификаты есть )

Дмитрий Чубов

А ты уверен что такой подарок ей понравится?

Александра Сидорова

Я не знаю что понравится твоей бабушке, а я своей жене покупал на День Святого Валентина вот здесь http://hspa.ru/uslugi_i_tseni/massazh/ Жена уже раз ходила говорит что обслуживанием на выше уровне, массажистки очень профессиональны. Если дорого обрати внимание на их акции, есть очень интересные.

Анна

Недавно была в салоне очень понравилось, хочу посоветовать вам посмотреть вот здесь http://atmosfera-salon.ru Он находится в г. Мытищи название компании Атмосфера, очень хорошо делают и добросовестно.