Arkadii Troshec

какова реакция банка, если ежимесячный платеж состовляет 15000 руб., а выплачивается по 500 руб. ежемесячно?? ? Весь срок..

500000 НА 5 ЛЕТ

и после окончания срока продолжаю платить регулярно по500 р. ,зная о своей неустойке. И готов платить еше долго. 500р. не напрягают както. Как на это банк отреагирует?

Сергей Бахромкин

Процент неустойки растет

Ка
Катюша

Реакция любого банка будет элементарной: попросят, потом потребуют погасить просроченную задолженность, потом потребуют выплатить всю задолженность по кредиту (как просроченную, так и оставшуюся к уплате) , а потом обратятся в суд. Должник суд проиграет обязательно. По решению суда будет выплачивать долг по кредиту+долг по процентам+неустойку+госпошлину+судебные издержки банка (если будут) +исполнительский сбор судебным приставам в размере 7% от суммы долга. Наберется существенная сумма, превышающая долг по кредиту.