Алена

мой друг сейчас в Москве на свадьбе друга -где ему желательно побывать и что узрить? чтоб запомнить СТОЛИЦУ НА ВСЮжизнь

ведь Москва это не просто город -это символ для всех людей и всех народов!???

Юляшка Листопадова

В ментовском обезьяннике...

Екатерина Куколева

Пусть подымется в ясный день на Останкинскую телебашню.

Екатерина Бурцева

кремль, чистые пруды, старый арбат, большой театр

Владимер Процан

если еще не продали то музей вооруженных сил., Третьяковку.

Ярик

Если выйдет без паспорта менты ему всё сами покажут.

Виталий Гинейко

В парке Горького открылся самый большой каток в Европе) ) я бы посмотрел

Галина Алтухова

Пусть посетит главный некрополь

L7
Loki 75

На Красную площадь пусть сходит. это священное место у москвичей

Денис Краснослободцев

Третьяковка и музей им. Пушкина - больше все равно мозг не воспримет. МХТ, Современник - если повезет, один билет всегда купить можно.

Elena Karpenko

Всё он все равно не увидит. Так что пусть со свадьбой покатается.. . Обычно возят ведь на обзорную площадку на Воробьёвых горах, Поклонная гора, Храм Христа Спасителя, Красная площадь...

Анастасия Крутова

Кремль, Монастыри Церкви и др. прогулка по Арбату Центру Государственный исторический музей Зоопарк Поклонная гора музей ВОВ