Дарина Гаденова

Люди, почему вы предвзято к Мирзаеву относитесь? Он ударил и не сбежал, а тут-же пошёл в полицию и отбывал наказания в

местах лишения свободы, как положено.. . К сведению, после этого случая, тоже были подобные, причем с русскими спортсменами.. . один на Украине убил военного украинского, а другой в Сибири не так давно, так эти оба "отморозка" вовсе скрылись с места преступления...

наказание*

Ксю Ксю

Во всей этой истории жалко родителей погибшего парня. Не дай Бог видеть своего ребёнка в гробу. И каким бы он не был, он всегда останется любимым сыном. А то что произошло я до сих пор не могу принять чью то сторону. Один был пьян и хамил, другой дал за это по мужски в морду. Тут трудно что то конкретно сказать. Думаю, что если бы это был не Мирзоев, а Иванов, то эту тему так бы не мусолили. И нашего пристального внимания не приковывало.

Ceргей М.

Я за него. Мальчика-мажора давно надо было проучить. Тем более, что он ещё и мошенник, как оказалось- проходил по уголовному делу.

Алексей Грай

Я бы тоже дал в морду.. . И возможно, оказался бы в роли Мирзаева...

Ол
Оля

Мирзаев не бил, а внушал элементарные правила поведения в обществе.

Вусал С

я тоже за него, поступил как нормальный мужик, все бы так поступали, меньше бы отморозков было.

Алена Алена

к нему бы предвзято не относились, если бы его земляки вели себя по человечески в русских городах! а не танцевали бы лезгинку на автострадах и не стреляли бы из своих пукалок !

Денис Верушкин

Нормально я к нему отношусь, тому я бы сильнее веб.... л.

Светлана Гунбина

Никто предвзято не относится.
Это была трагическая случайность.

Алексей Солопов

Это показательный процесс и показательны приговор. Для простых людей показателен. Деньги решают все.

Михаил Дорохин

я тоже " болею" за Мирзаева

Алена

При чем тут национальность, русский, не русский.... Убил - неси наказание. Я представляю горе родителей этих жертв, которые не могут понять, как это все могло случиться в мирное время и на "пустом" месте.. . Представьте, что кто-то из убитых был вашим братом....

Кирилл

Добавьте к сказанному, что рост Мирзаева почти на головуу меньше . а вес - почти в половину. . И еще- вообще в самбо не специализируется на ударной технике. как бокс, кикбокс или карате... Тут дело случая....

Ольга Сергеичева - Сах

я сочувствую мирзаеву! этот агафонов- мерзавец еще тот был! сам виноват -нечего было нарываться!

Евгения Малова

Это действительно трагическая случайность. Менталитет горца предполагает защищать честь девушки, находящейся с ним рядом, поэтому любые посягательства (даже в шутливой форме) он воспринимает как личное оскорбление, также как и мат, воспринимаемый московским ухом как некий "шум", на который не реагируют ни мужчины, ни женщины, - для молодого жителя Кавказа это недвусмысленное оскорбление его матери, которое стерпеть не возможно. Это как раз тот случай, когда за визуальной субтильностью скрывается сила, которую не ожидал погибший.

Анатолий Поляков

Потому что он спортсмен, силовик. И надо было понимать, что его удар - это не простой удар уличного парня. Я бы спортсменам-драчунам срок увеличивала.

Евгений Никитин

Если они скрылись, так чё ты всё на русских то вешаешь!!!

Ol
Oleg

о причинах конфликта очень мутно, а почему ?

Анна Хлебородова

ничего личного, но даже за убийство по неосторожности маловато будет