Анна Зеленцова

что мамме подарить на карманные деньги? (100р. ) д. р.

своими руками не получиться (руки крюки)

цветы (горш.) тоже не подойдут укже ставить ряльно некуда!

духовки нет сломалась, мысль хорошая, подумаю

всем спасибо

Татьяна Конева

Цветок в горшочке. У нас в ОБИ сейчас распродажа идет. Все цветы в горшках по 79 или 99 рублей. Напр. цветущие фиалки стоили 250, а сейчас всего 99 р. И стоять, радовать будет такой цветок не 1 год.

Наталья Плишешникова

Розу купи.. . Как раз в бюджет влезешь. Женщины их любят.

Маруся Жарова

купи в церкви иконку святой - имя которой носит твоя мама !

Марина Неткачева

сделай что нибудь своими руками (смотря что умеешь)

Игорь Глазунов

коробку конфет)

Ирина Тройнина

испеки маме юбилейный тортик (медовик или мишку) с надписью "любимой мамочке в день рождения" , как раз хватит 100 р на муку яйца сахар и сметану. рецепт в интернете

Алексей Баканов

Шоколадку, пирожные. Авторучку, если ей нужна, например, на работе.

Шамиль Саидов

Сделай поделку из теста. Несложно и красиво.
Мы с женой проводили семейный мастер-класс. Всем очень понравилось.
Посмотреть видео и фото можно в нашей группе В Контакте http://vk.com/shkola_izo.
Будут вопросы - пиши.

Елена Коцеруба

Есть тортики и без выпечки в духовке . http://forum.say7.info/topic34065.html и вообще без выпечки http://www.povarenok.ru/recipes/category/201

Екатерина Нефёдова

Розу. Не надо твоей маме от тебя никаких навороченных подарков - а деньги всё равно она же тебе и даёт - внимание, любовь и забота будут лучшими подарками. И это не банальность.

Любовь Постникова

подари ей презервативы, на пачечку должно хватить 100 р. и папа рад будет!