Катька Воробьёва

сколько стоят яйца? ) обычные. куриные. десяток. в вашем городе. и в каком вы, кстати, городе?)

Любовь Красавцева

Не встречала в Москве яйца дешевле 35 рублей. И до 100 цена идёт.

Oxana Vergadoro

Москва от 29 рублей до 55 рублей
Цена зависит от категории

По действующим российским стандартам маркировка должна быть на каждом яйце, произведённом на птицефабрике. Первый знак в маркировке означает допустимый срок хранения:
Буква «Д» обозначает диетическое яйцо, такие яйца реализуются в течение 7 дней.
Буква «С» обозначает столовое яйцо, которое реализуется в течение 25 дней.
Второй знак в маркировке означает категорию яйца в зависимости от его массы:

Яйцо с двумя желтками
Третья категория (3) — от 35 до 44,9 г.
Вторая категория (2) — от 45 до 54,9 г.
Первая категория (1) — от 55 до 64,9 г.
Отборное яйцо (О) — от 65 до 74,9 г.
Высшая категория (В) — 75 г и более.
Таким образом, маркировка «СВ» указывается на столовых яйцах высшей категории, а «Д1» — на диетических яйцах первой категории.
Независимо от категории куриного яйца производители могут придавать ему ряд интересных свойств. Например, на рынке присутствуют яйца с ярким желтком и двумя желтками, обогащённые селеном или йодом.

Вячеслав

Питер от 35 и выше

Владимир Птицын

12 грн. (45 руб. ) домашние в Крыму.

Dursun Can Selcuk

30 рублей в ульяновске!

Julia Belyakova

120 р. клетка (30шт. ) АСТРАХАНЬ

Ир
Иришка

Калининград.
Белорусские первой категории - 25 рублей за десяток
Местные первой и нулевой категории - 32-46 рублей.
Если в магазине или на рынке охренели в конец, то и за 60 р под видом деревенских будут толкать.

Евгения

Москва-50р/десяток куриных, но я перешел на перепелиные

Ne
Nemo

решетка 100руб -30 штук.

Мумтоз Мухаков

сегодня за 41р купила десяток, а так от 29 до 80р. Подмосковье

Алина Козуляк

Зависит от качества и категории)
Примерно рублей 40
Ижевск

Лиза Лиясова

30 руб продаю от своих курей домашние.... в магазине дешевле

Владимир Прядкин

2 Евро в среднем. Германия.

Наталия Остапчук

отборные - 46 р десяток.

мы берем решетку двухжелточных крупных яиц семеновской птицефабрики за 170 р .
там 3 десятка.
Нижний Новгород

Эдуард Титов

Подмосковье. От 30 до 55 рэ.. . Я беру за 45 рэ...

Ёжик Колючий

От 25 рублей за 10 штук. г. Киров (Вятка).

Marina Romanuk

Санкт-Петербург

От 35 до 60 рублей за десяток.

Светуська Пушистик

ну в москвсеможно найти от 30 до 70 руб. средняя цена 40-50

Назаров Махмадраджаб

50 руб десяток в среднем в Москве

Arsen Gevorgyan

Пенза - 42 рубля (средней величины)

Виолетта Барбашина

тверь ...мелкие 31руб, ну а покрупнее от 35-40 руб ...за десяток конечно! , домашние продают 50 руб десяток

Олечка

50 руб десяток -Москва

Лариса Багаева

От 1,09 до 1,29 евро.