Наталья Снеткова

Что происходит с вашими мозгами во время оргазма? (вопрос о психологической строне дела)

Николай Прозоров

момент небытия.. вне мысли.. и эйфория..))..

До
Дображелаювсем

выключаются. .
🙂

Ел
Елена

У меня такое впечатление создалось, что задавая свои очень серьезные и зачастую чувственные вопросы, ты гомерически ржешь.

Алёнка Angel

В моем мозге тренируется та точка, которая отвечает за этот оргазм. И потому она становится всё сильнее и сильнее с каждой такой тренировкой, а потому всё голоднее и голоднее, и требует всё большего и большего количества таких оргазмов. Всё растет как снежный ком.. . Страшно.. .

Ой, о чём это я?? ?

На улице стоят мужики. Среди них - старый дед. Мимо идет молодая девушка. Дед внимательно провел ее взглядом.
- Что это вы, дед, так всматриваетесь?
- Да вот, смотрю и думаю: Боже, забрал ты здоровье, забери и мысли.

Дмитрий

Наконец-то все мысли вдруг куда-то исчезают.... улетают.. . Ощущение чистоты, свежести, новизны.. . как будто точка отсчёта.. . по времени 00ч. 00мин...)))

Ир
Ирина

переключаются в пограничный режим полета)) )
* * *

Карина Герасимова

во время сексуального оргазма сознание человека сливается с энергией Тамас.
Таким образом в человеке усиливается животный фактор, сознание становится мутным и невежественным!

Ирина Вадим

они попадают в рай на этой грешной земле ...))

Влад Степанов

Я о них тогда не думаю...

Ва
Валерия

Тело хочет еще, оргазм хочет еще.... ++А мозг говорит не.... пора разобраться, -куда это нас занесло?

Нургул Каипова

Он (мозг) тоже оргазмирует.

Ма
Маня

Психологическая сторона дела остается за пределами физиологической стороны дела.