Алексей Пасечный

Ницше советует бежать в свою "безопастность", а Вы что скажете?

Задача состоит в соединении гордости и мудрости, души и разума, сосредоточенности и расслабленности.

Светлана Зюзина

не торопиться 🙂 и создавать свою "безопасность"

Ic
Ice

пусть бежит. .
🙂

Алексей

Скажу, что советы эти не стоит воспринимать буквально.... знающий поймёт, а незнающему они пользы не принесут, а скорей навредят.... к примеру этот: "Побороть свой аффект - значит в большинстве случаев временно воспрепятствовать его излиянию и образовать затор, стало быть, сделать его более опасным". Ф. Ницше.

Евгений Зорин

Это что ли домой?