Татьяна Шиманская

epson tx219 не принимает бумагу подскажите

принтер работает отлично с обычной бумагой плотностью 60 90 грамм! а если поставить фото бумагу в приделах характеристики принтера 200-300! ну в этом случае использую бумагу 230грамм принтер не вытягивает с лотка бумагу! а если даже вытянет то пропускает его как замятую или выводит НЕТ БУМАГИ! из 10 листов распознает только 1-2 шт для печати! в чем причина?

Ирина Карева

Эта модель принтера из дешевых и работает максимум до 130 Г\см. Все остальное- не гарантируется стабильная работа.

Дарья Ломоносова

в настройках печати не пробовал смотреть??

Жанна Парсегова

скупой платит дважды