Иван Дадаев

Просрочил в сбере второй раз обязательный платеж, на 3 дня, как это повлияет на мою банковскую историю?

Валя Исаева

повлияет .негативно
но новый кредит все же как правило дают .

Стас Пятак

конечно негативно, как же еще

Иван Ветров

До 6 дней не страшно. В кредитной истории отметка будет, но на возможность последующих кредитов не повлияет.

Андрей Горбань

Самый лояльный банк, так что не переживайте. Максимум пени заплатите, и то копеечные. Постарайтесь избегать этого, и не будет возникать проблем) Удачи Вам)