НЕ
Наталия Ершова

Посоветуйте вкусный торт. Какой нибудь большой, со сливками. У на гости через час, еще не купили!

ТОЛЬКО НЕ НАПОЛЕОН!!!!

К9
Кatrin 999

Торт Анна Павлова с фундуком

Взбить яичные белки в крепкую пену. Постепенно добавить сахар, крахмал и ванильный сахар и продолжать взбивать до блестящей массы. Добавить мелко рубленых орехов. Проложить противень пергаментом, выложить смесь в центр как круг, оставив небольшое углубление в середине. Запекать 40 минут при 140°, затем оставить коржи в духовке остывать.

Протереть через сито четверть плодов. Добавить фруктовый ликер. Взбить сливки. Порезать оставшиеся плоды. Добавить к ним 3 с. л. протертых плодов и перемешать со сливками. Положить готовое безе на плоское блюдо. Сверху выложить взбитые сливки, посыпать плодами и побрызгать оставшимся соусом.

400 г персиков или клубники или киви, 400 мл сливок 45%, 175 г сахара, 100 г ликера, 8 белков, 50 г фундука, 1 ч. л. крахмала, 1 ч л ванильного сахара

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=QSpPpHqQvsI
Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1647.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3459.jpg

Дима Дерябин

Лучше купи Наполеон. Он и дешевле и вкуснее.

Ел
Елена

Ну со сливками не знаю со сливками или нет, но очень вкусные торта "Санчо панчо" "Медовик" и "Птичье молоко! "

Антон Яковлев

http://www.tva-konditer.ru/gde-kupit-tort.htm

Посмотри здесь, ооочень хороший сайт! Может найдёшь, что-нибудь

Катя

Смех один. Через час гости, а им советуют приготовить торт самим)))))) Да еще по сложным рецептам. Да любой берите, только покрасивей.

Ро
Роман

Торт нужнд готовить за день до прихода гостей, именно для того, чтобы он хорошо пропитался. Кто ж в последний момент о таком думает.. . За час до прихода гостей ружно отдохнуть и о себе подумать /стол, естественно, должен быть уже накрыт/.

Сергей

За час хороший не сделать Бегите в магазин за готовым

Владислав Пятак

только в магазин уже, там выбор точно есть)

Юл
Юлия

Готовые бисквитные коржи прослоить взбитыми сливками, украсить.