Ольга Кравченко

Посоветуйте какой-нибудь вкусный рецепт торта.

ДА
Дмирий Афоничкин

покупаешь в магазине коржи Рыжик или любые другие, пачку сливочного масла и банку сгущёнки.
коржи вначале смазываешь с обоих сторон сладкой водичкой.
масло взбиваешь со сгущёнкой миксером до консистенции крема (пока не побелеет)
смазываешь получившимся кремом коржи и укладываешь их друг на друга. обмазываешь торт с боков.
посыпаешь тёртым печеньем, шоколадом, орехами ( что под рукою имеется) , украшаешь резаными кусочками фруктов (киви, мандарин, апельсин) или ягодами малина, клубника - что есть,
держишь недолго в холодильнике - в морозилке, и подаёшь на стол.
фрукты и ягоды можно украсить после морозилки.
приятного аппетита!

Василий Пупкин

kyxarka.ru в разделе торты, много видеорецептов.

Алексей Есин

: Нежнейший торт из двух видов бисквитного коржа (с орехами и шоколадом) , пропитанного Амаретто, и легкого крема. Морозным зимним днем (или даже вечером) кусок такого торта с чашкой кофе порадует любого, без сомнения.
[просмотров - 44047]
Ингредиенты для "Торт «Мраморный» "
Мука (1 стак. – тесто, 3 ст. л. – крем) — 1,4 стак.
Сахар (1,25 стак. – тесто, 0,75 стак. – крем) — 2 стак.
Яйцо — 7 шт
Орехи (у меня грецкие, можно любые другие) — 150 г
Шоколад (молочный или темный) — 70 г
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Молоко — 2 стак.
Масло сливочное — 180 г
Ликер (Амаретто) — 50 мл

Игорь Бабаев

покупаешь в магазине коржи Рыжик или любые другие, пачку сливочного масла и банку сгущёнки. коржи вначале смазываешь с обоих сторон сладкой водичкой. масло взбиваешь со сгущёнкой миксером до консистенции крема (пока не побелеет) смазываешь получившимся кремом коржи и укладываешь их друг на друга. обмазываешь торт с боков. посыпаешь тёртым печеньем, шоколадом, орехами ( что под рукою имеется) , украшаешь резаными кусочками фруктов (киви, мандарин, апельсин) или ягодами малина, клубника - что есть, держишь недолго в холодильнике - в морозилке, и подаёшь на стол. фрукты и ягоды можно украсить после морозилки. приятного аппетита!...Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]