Littleking

посоветуйте какой нибудь быстрый и вкусный рецепт торта! Очень срочно)

Татьяна Кузьмина

Торт "Сластена":1 яйцо, 1 стакан песка, 1ч. л. соды, 1ст. л. водки, 1стакан муки, 3ст. л. какао, 1стакан сметаны смешать и в смазанную форму. Испечь. Разрезать пополам. Крем: 1яйцо взбить с 3 ст. л. песка добавить 100 г. мягкого слив. масла, снова взбить. Коржи промазать кремом, сверху посыпать орехами и шоколадом.

Irishka S.

Покупаешь пироженное и торт не готовишь!

Дарья Хритоненкова

Ингредиенты для "Пирог из киселя"
•Кисель (сухой концентрат) — 250 г
•Яйцо куриное — 3 шт
•Сода пищевая — 0,5 ч. л. или разрыхлитель
•Мука пшеничная (высший сорт, с горочкой) — 3 ст. л.
•Изюм (без косточек) — 1 горст. -по желанию
•Ванилин-по желанию.

Раздробить пачку сухого киселя, смешать с мукой и содой или разрыхлителем. Добавить ванилин или замоченный и распаренный изюм.
Добавить по одному яйца, перемешать.
Все тщательно перемешать и вылить жидкое тесто в глубокую форму, смазав ее маслом (у меня была силиконовая, которую сбрызгивают водой) .
Поставить в предварительно нагретую духовку до 180 градусов, выпекать 10-15 минут (как подрумянится, проткните деревянной шпажкой в середине пирога, чтобы узнать готовность, если шпажка чистая - пирог готов, вынимайте) .
ПРОВЕРЕНО -РУЧАЮСЬ.

Милана Умниева

Торт Маша: 2 яйца, банка сгущёного молока, 200г маргарина, 1 ч л разрыхлителя, 1 стак муки
Крем: 2 стак сметаны, 1 стак сахара взбить
Сверху орехи или тёртый шоколад