Мария Корнюхина

Как прожить некоторый момент? Без друзей, средств существования и просто жизненного настроя, без мужа, детей????

Ма
Марина

Это замечательное время, когда ты можешь поразмыслить о смысле своей жизни, и это не зависит от окружающих тебя людей или обстоятельств, есть Некто, Кто создал и любит тебя такой, какая ты есть, и тебе нужно поверить в Него. Он умер за тебя не для того, чтобы ты просто так жила.

Алексей Сидоров

Спокойно! Без мужа уж точно здорово будет!

Андрей Кураев

?!!!

всё это есть просто вне досягаемости, не нужно путать с отсутствием вовсе.

Alexander Ignatenko

счАстливо

Костя Точкин

Ну будет не просто -ну возможно...

Екатерина Смирнова

Женя, крепись, не всё так мрачно. Это чёрная полоса, она пройдёт, поверь. У всех такое было. Или почти у всех. Удачи!