Ма
Маша

Тут задавать вопрос длинно! поэтому пишу внутри)))

мы с парнем знакомы от силы месяц, и приехав ко мне в гости много смеялись, смотрели фотографии, но в какой то момент он начал осторожно класть руку на колено, я перехватила его взгляд, когда он разглядывал фигуру, а когда дело подошло к подготовке ко сну, он взял меня за запястья, смотрел.. вот не знаю что и думать, то ли переспать хотел, то ли хочет большего чем просто друзья... да и проблема в том, что я никогда не пыталась привлечь мужское внимание)) что подскажите????

Николай

Засадить хотел, даж к гадалке не ходи

Анна Севастеева

Конечно секса хотел, он же мужик))))) ты как маленькая ...

Евгений Грачев

подари ему уже.. свою фиалку.. ёпта..

Ольга Кулаева

Он тупо хотел в ту ночь
после всякого милого няшнего бреда
вас ...кхм...) ) попробовать на вкус )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Родионова

Хочет что б ты стала его Девушкой, хочет большего.... чем просто друзья.

Ма
Мария

банального секса с тобой хотел и всё

Александр Жирнаков

он хотел спросить твою фотку на ночь, подрочить под одеялом....

Анна Кипоренко

просто тупо он тебя хочет. Что тут не понятного?