Сергей А

Хочу другу на днюху подарить проститутку, как думаете 4000 долларов хватит?

Ему 18 лет он такой закомплексованный девственник что даже мне грустно что у меня друг девственник, а перестать с ним дружить не хочу, с детства дружим

Петр Черешнев

Даже себе хватит

Маруся Михайлова

Конечно хватит!!!!))) ) бля)) ) давай дружить)) ) хоче себе такого друга))))

Алексей Деко

а почему 4000 доларов
а не 2000 или 6000 ?
что то логики не вижу в цифрах и подарке

Егор Трушкин

ой и не знаю какие сейчас расценки

Анастасия Комарова

Проще нового друга найти! А деньги отдать детскому дому!

Евдокия Лабазова

ну это уже его дело, нажны ему твои проститутки или нет. Тебе грустно, что у ТЕБЯ друг девственник... И везде только Я, да Я, МНЕ, да МНЕ. А ты его спросил, хочет ли он терять девственность от проститутки? И не подумал ли, не грустно ли ему будет, когда узнает, что его друг пытается влазить в его интимную жизнь. Это дело каждого. Я бы расстроился от такого подарка.