Наталья Соколова

стоит ли продолжать отношения если обоим понятно что нормальными и близкими они никогда не будут?

живем в разных городах. практически не видимся, но все равно любим друг друга. ни в ближайшем ни в дальнейшем будущем нет возможности быть рядом. вот от этого и лезут такие мысли типа стоит ли это того? может изменять? стоит ли тратить молодость на бессмысленные отношения. время дорого, и нигде потом его не купишь... никому не посоветую оказаться в подобной ситуации. когда очень грустно и разбирает изнутри от безисходности

Анюта Березина

из разно-городочных отношений очень редко что-то достойное выходит, проверено людьми много раз

Галина Кузина

"Штирлец долго блуждал по лесу в поисках грибов.
- Нет, видимо, не сезон.. . -в итоге заключил он, не найдя ничего, и рухнул лицом в сугроб"...