София Борисова

У кого есть или была ВАЗ 2113, расскажите стоит брать или нет, плюсы и минусы, чего ожыдать и т. п.

Маша Иванова

Нравится - бери. Разочаруешься - продашь. у меня 2114, норм машинка по городу. если будешь продавать потом то 2113 тяжелее продать чем 2114, на любителя машинка. трехдверная. По нынешним временам безопасность никакая, и с производства скоро снимают. . Если тебе очень уж хочется отечественную машину за эти деньги присмотрись к Калине, она и покрашена лучше, и побезопаснее, и покомфортнее. К Калине или Гранте.

Юлия Щербакова

Все зависит от состояния кузова, двигатель не прихотливый и сравнительно дешевый ремонт.

Николай

Калина или Гранта, ясное дело. Машины поновее, позанятнее. Ну и не мегацены всё же.

Денис Денис

Пиши в авто-мото раздел.

Пётр Коколо

отечественные авто все хлам. у самого такой.