pe
petrovalv

У кого есть или была ВАЗ 2113, расскажите стоит брать или нет, , чего ожыдать, и т. п.

Viktor Lebedev.

Хлам есть хлам.

Ирина Воронова

Смотря зачем и смотря у кого, и смотря за сколько. А так машина не чо крестьянская правда передачи прям надо забивать рукой.

Ирина))))))))))

2 года после салона и она вся тарахтит. скрепит и все отваливается и ничего не работает. но если первая машина то это само то! ! или не первая машина а ездить не умеешь

Ve
Vesta

То же что и 8-ка. Только по новей.. . Особой популярной не являлась, из-за своей не практичности

Александра Журавлева

ну если брать то лучше с 1.6 двигой, нормальная тачка