Илья Рабенко

девушкиподскажите пожалуйста я 3 месяца назад милировалась и сейчас хочу покраситься в темный шоколад скажите получится

Тимур Чик

С мелирки всё будет смываться в момент и уже через неделю облезлая будешь ходить. Нужно как минимум предпигментирование делать. Но и в этом случае всё равно всё смываться будет, только чуть медленнее. Так что нужно готовиться постоянно тонировать волосы, чтобы пугалом не ходить.
А ещё есть опасность получить на мелировании зеленоватый оттенок, если краску неправильно подобрать. Либо какой-нибудь рыжий вылезет. С магазинными красками ничего гарантировать не могу. Гарантия может быть лишь при использовании проф. краски нейтрального коричневого оттенка, в которой не будет избытка синего или медного мигмента.
Так что лучше в первый раз в салон всё таки пойти, а потом уже дома краситься/тонироваться, корни подкрашивать и т. д. Это будет дешевле, чем по 10 раз перекрашиваться, чтобы избавиться от той же зелени после домашних экспериментов.

Cdtnkfyj Gfmhv

Если покрасите волосы тон-в тон! Тоесть в один цвет! То темная краска закрасит все! Подойдет шоколадный оттенок! Но нужно купить пачки две краски если после первой что то пропустите при кокрашивании.

Александр Бочаров

обычно сине-зеленый цвет после краски появляется если красить волосы в другой цвет раньше месяца, так что спокойно можешь взять обычную краску и покрасить, если же боишься то проще пойти в салон и там тебе посоветуют наиболее приемлемый вариант. Однако после 3 месяцев я уверена что такой радужной реакции не будет, так что можешь смело красить