Юлия

какого рода слова:фланель,коктейль,утварь,мишень,тюль,рояль,вестибюль,мозоль,лазурь,плесень,патруль

Арина

ЖМЖМЖММЖЖЖМ кажется так

Ек
Екатерина

женский род: фланель, утварь, мишень, мозоль(!), лазурь, плесень

мужской род: коктейль, тюль(!), рояль, вестибюль, патруль

Marina

фланель - женский род, коктейль - мужской род, утварь - женский, мишень - женский, тюль - мужской, рояль - мужской, вестибюль - мужской, мозоль - женский, лазурь - женский, плесень - женский, патруль - мужской

Радик

Женский род: фланель, утварь, мишень, мозоль, лазурь, плесень
Мужской род: коктейль, тюль(исключение), рояль, вестибюль,патруль

Антон

фланель-женского рода,коктейль-мужского,утварь-женского,мишень- женского,тюль-жнеского, рояль - жнский, вестибюль - мужской,мозоль - женский, лазурь- женский, плесень - женский, патруль - мужской

Ал
Александр

Фланель - жен.род, коктейль - муж.род, утварь - жен.род, мишень - жен.род, тюль - муж.род, рояль - муж.род, вестибюль - муж.род, мозоль - жен.род, лазурь - жен.род, плесень - жен.род, патруль - муж.род