Сергей

Назовите мэра города населением свыше 300 тыс. в России, который не состоит в ЕДРО?

xipar

Киров, 478 тыс, Белых

И5
Ирина 5

Нет ответа.

Ольга Ильина

во всех властных структурах едрисня. это позволяет им воровать без всякого контроля. мэр вор над ним губернатор вор и так до верха.

Диана

Вертикаль власти этого не предусматривает !

Виктория Авдонина.

Их заставляют вступать в партию, иначе депутаты ЕР объявляют бойкот... держится по-моему пока только Урлашов, мэр Ярославля...