Евгений

Кто, Что. Кто, что будет делать в ночь на 21 декабря 2012 года. P.S: Лично я буду в инете сидеть ))

Ан
Андрей

Работать, аки лошадь...

Анюточка

Спать!

Элёр Баходиров

Не факт, что сидеть 🙂

Андрей Крупенин

Конец света онлайн?? ? А это мысль!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Кашкавал

А я, как на новый год приготовлю чтонибудь вкусненькое и соберу всю свою семью за столом.

Виталий Ремизов

Составлю вам компанию...

Светлана Климова

спать я буду, как обычно по ночам

Аня

Я тоже ХД

Наталия Кудинова

Дрыхнуть в кроватке)))

Алексей Пасечный

Такое впечатлении, что в другие ночи ты сидишь в ином месте! :)))