Andrew

10 ноября 2012 г. в Москве, на пл. Революции в рамках всероссийской кампании Митинг «Образование – наше право».

10 ноября была суббота. у нас давно ли вузы по субботам не работают? ваше право? - так идите в аудитории. на митингах вы ни чему не научитесь.

Андрей Стекачёв

Из - за разукрупнения скоро останется один МГУ. Образование наше право?