Evgenia Gronina

ЦБ осознанно сводит всю денежно-кредитную политику к операциям валютного обменника и реализует колониальную политику?

ЦБ осознанно сводит всю денежно-кредитную политику к операциям валютного обменника и реализует колониальную политику "валютного правления".

Евгений Почкалин

Ну почему самые светлые головы, которые все знают, сидят в инете и треплются. Иди и поработай на благо родины.

Ник Тумановский

Да, так определено его уставом. Это же не государственный банк.

Евгения Данилина

Центральный Банк - филиал Федеральной резервной системы сШа, поэтому как хотите так и понимайте.

Анастасия Гусейнова

Он подвластен Американской политике, а не колониальной.. . Мы даже себе не можем позволить деньги печатать, сколько нам нужно!