Be

денежно-кредитная политика

где можно найти актуальный (!!!) материал по денежно-кредитной политике (!) Канады, США, Японии и т. д.?

Максим Бухалов

Денежные системы США, Англии, ФРГ, Японии, Франции, Италии, Канады.. .
По дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит»
Тема: «Денежные системы США, Англии, ФРГ, Японии. … Это – одно из наиболее важных внутренних условий продолжения мягкой кредитно-денежной политики. продолжение.
CoolReferat.com