Bakitbek Amrakulov

Кто-нибудь уже купил мороженицу или вафельницу Winx? Ну и как? А то дороговато как-то, а дочь очень просит...

Ли Иодо

лучше купите обычную и раскрастье вместе

Максим Моисеенко

вафельница раньше была, но все очень хлопотно -дешевле купить эти же вафли ,
и сделать что вам надо. они продаются без начинкиразного диаметра .

Ваня Канин

1.такого нет! 2.если у вас есть вафильница или мороженица, то обклейте её наклейками winx! Искажите что купили!!!

Елена Тофан

Вы сами должны понимать, ЧТО НУЖНО Вашей дочери.
Есть деньги - купите, а последние тратить на капризы.... избалуете.)))

Галина Тихонова

Лучше бы что полезное купили. Все эти вафельницы и мороженицы - выкинутые деньги. Ну попользуетесь сначала, а потом забросите подальше.
Тем более ни к чему переплачивать (и немало) за то, что на ней будет написано Винкс.. . На бедных детишках просто деньги зарабатывают. Вы то должны это понимать.
Да и не надолго все эти Винксы, моя тоже увлекалась, теперь годик прошел и нафиг не нужны все Винксы в мире.