Елизавета Виноградова

Какая, по вашему мнению, самая большая проблема агенств недвижимости?

Сергей Ализгаров

самая большая - полное отсутствие недвижимости в продаже

во всех конторах ОДНА база данных

Руфат Гулиев

По-наглому огромные себе комиссионные...

Александр Жирнаков

болшая проблема агенства заключаеться в том что информация дается не настолько свежая и доставерная на аренду помещений, к примеру по данным мне намерам в агенстве недвижимости помещения уже были зданы, и так на некотором промежутке времени. А так же вскоре кончаеться договор о предостовляемых услугах и приходиться заново его перезаключать а это опять плптить деньги при том не маленькие!