Иван

Парень-Весы, насколько нерешителен? Мне кажется, я ему нравлюсь, стоит ли проявлять инициативу и как это сделать?

Александра Морозова

Вам стоит инициативу взять на себя не напирая на него.

Наталья Калинина

Весы это приветствуют - инициативу от женщины. Они не завоеватели. Но милы и обольстительны, сексуальны. Опрятные и модные. Но поверхностные и непостоянные.

Данияр Курбанов

Есть друзья - Весы. Каких знаю, если им нравиться девушка - достачно решительно в этом вопросе действуют (не как Овны, конечно) , но уж понятно будет точно.
Против инициативы они не возражают.

Р Сабиров

Инициатива должна быть в ваших руках. А то от этих душевных эстетов решительных действий вы не дождетесь.

Мумтоз Мухаков

А я читал что они из вежливости не решаются сказать нет, чтобы не обидеть!

Павел Казанков

в ресторан его пригласите.... за свой счет.. . или попроще - сладенькое к чаю ему каждый день приносите.. . лучше своими руками выпеченное.. . иль пиво с таранькой.. . на выстовку художеств или концерт пригласите.. .
все в зависимости от его интересов.. . откажет -так откажет: тоже не велика потеря.. . проще к этому относитесь....

Iriska ;-)

они эстеты! И кстати... душевность им Ваша.. не так обязательна.. как сексуальность! Красиво и уверенно подкатите.. . Пригласите в театр.. галерею.. кормить.. не столько вкусно.. лишь бы на тарелке шедевр был.. . в общем.. дерзайте!