Татьяна Переверзева

В скільки місяців щенків німецької вівчарки одлучають від грудного молока?

Н:
Наташкин :)

Вот и ещё один понтовщик! Мы твоей мовы не розумеем! По русски пиши!

Ирина Лаврова

щенки до 2 месяцев могут питаться, иногда и старше. но вообще чем дольше щенок питается материнским молоком, тем крепче он будет 🙂

Андрюха

Цуценят можна починати віднімати від матері у віці 2 - 3 тижнів. На початку цього процесу потрібно запропонувати цуценятам миску з живильним сумішшю для цуценят. Після того, як цуценята звикнуть є з миски в живильне суміш додають паблум (дитяче харчування) .

А взагалі, нехай смокчуть, поки сука сама не припинить, адже у них кігті рiзуться, а їй боляче. Так що якщо є можливість, нехай сама вирішує.

А вообще, многие действительно не смогут вам ответить, пишите по русски, всё таки майл РУ)

Альбина Латтарова

Только молоком суки, щенки могут питаться до 3-4 недель
с 3х недель щенков нужно приучать к взрослой пище .
А сосать могут и до 2х месяцев, но это уже не кормёжка, а скорее привычка,
как у детей пустышка.

Наталия Корягина

Не раньше 2 месяцев.

Михаил Кирсанов

Как сука кормить перестанет, так и отлучать. Обычно к 6 неделям.