Татьяна Нащинская

Вопрос про отношения с девочкой

Вот я учусь в 7 классе, мне 13 лет исполнилось 8 июля 12 года. Второму персонажу моей истории тоже 13 лет зовут Юля. Вообщем в 5 или 6 классе (не помню) она меня любила, по-моему. Она со мной часто общалась, прикалывалась, затрагивала меня! Вообщем на сегодняшний день я ее люблю, а вот как она ко мне относится я не знаю. У Юли есть подруга ПОЛИНА. Вот однажды приимерно месяц назад она меня первый раз спросила: КТО ТЕБЯ МОЛ НРАВИТСЯ, я мол так и так сказал ЮЛЯ. Потом он мне предлагала ей это сказать, дарить ей цветочки вообщем ПОЛИНА меня доставала этот месяц=). И вот сегодня после школы мы пошли гулять. ПОЛИНА с ЮЛИЙ пошли в магазин. А мне мой лучший друг предложил ей это сказать мол что я ее люблю! Ну я собрался, когда они пришли с магазина, я позвал Юлю отойти, мы отошли. Я мол так и так сказал ты мне нравишься! Она сказала: Приятно слышать, улыбнулась и быстренько пошла обратно=). КАК ОНА МЕНЯ ЗАТРАГИВАЕТ: Когда я предлагаю друзьям пойти гулять, она говорит я с вами. Сегодня в меня кинула снежком! Присылает мне вконтакте и в одноклассниках смешные видео, и т. д. Я пожав ей ручку пошел домой! Так вот как узнать нравлюсь я ей или нет? Только не надо писать типа: СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ И ТАК ДАЛЕЕ. ХАРАКТЕР ЮЛИ: любит по материться) (НЕ КРИТИКУЙТЕ) , любит по прикалываться, с чувством юмора, вообщем характер ЖЕСТКИЙ) . ТАК ВОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ? Из всего выше сказанного ?

Б_
Белла ____

Нет, в итоге она уйдет к тому кто ей понравится, в этот момент ты станешь ей врагом, она тебя обматерит, и ты будешь унижен по самый сфинктер, , в общем, перестань лучше с ней общаться сейчас, чем потом признать, что я был прав

Артур Гареев

Я думаю нравишься. Начинай ухаживать за ней.

Алексей Нестеров

Не думаю что ты ей нравишься, еслиб так было она за тобой бы бегала....

Фатима Мамсирова

нафига она тебе такая нужда, или - к + притягивается. ты ей интересен, вот только с какой стороны? может поприкалываться, а может и нравишься, ну вообще когда так видут себя девченки, они просто считают тебя своим парнем, типа другом.

Аксинья Ступицкая

а как тебе 35 летние тети?