Sergey Makarov

вопрос об отношениях!!

с парнем встречаюсь не в первый раз, расставались уже 3 раза за 3 года
оба повзрослели, поумнели. и вот опять вместе, мне с ним хорошо, спокойно. очень заботливый.
подскажите как в моем случае понять, серьезно ли он намерен, и какие у него чувства? ?
прошу ответить пополнее)) )
спасибо большое!

Сергей Калинин

Раз поумнели, то сядьте и поговорите нормально, а не тут ответы у левых людей ищите!

Максим Берёзкин

будете вместе

Елена Мензелева

Ну если бы мы знали вашу пару наглядно... а то "как понять любит или нет? "...интуитивно!

Xurshid Tursunov

Чувства это секс не будет секса не будет дальнейших отношений .