Нэля Бикбаева

Вопрос о отношениях..

Не могу разобраться в отношениях. Уже почти 10 месяцев мы вместе. Но 2 раза была попытка расстаться... но через недельку-две все равно мирились. Иногда человек просто почти совсем не уделяет мне внимание, мы редко видимся, поскольку живем в разных городах.. . Но на вопрос нужна ли я тебе, отвечает - Да!
Как мне быть? Может посоветуете что либо изменить... .

Заранее благодарю за ответы!

Андрей Александров

Отношения на расстоянии... это сложно... .
Нужно сближаться.... если этого не произойдет.... То вы всё равно рано или поздно расстанетесь...

Юля Навнычко

Действительно, на расстоянии любить сложно. Все в гостях парами, а ты один. Все на праздники вдвоем, а ты один.
К тому же, когда человека редко видишь, эмоции уходят.. .
У вас есть будущее, только если будете жить поблизости. Или принимай все, как есть. Но не критикуй его и не предъявляй претензии.

Лилит Мовсесян

Это грустно, в СССР давали жилье, тем кто познакомился на БАМе или др. И создал семью. Сейчас необходимо быть мажором.

Ан
Анна

любить, солнце. и поменьше себя накручивать.
просто расстояние-это действительно трудно.