Наталья Мамай

Я предложил девушке встречаться, хотя я её не знал вовсе, она отказала, как мне с ней познакомиться для дружбы или любви!!

Тимур Таланцев

это зависит от того насколько ты близок к дружбе. если больше влечение к любви, то соизмерь силы. при невозможности реализовать свою стратсь-будешь фрустрирован. Оно тебе надо психовать?

Владимир Бычков

Была такая же ситуация. Просто попробуй продолжить общение, но уже без намеков на "ЛЮБОВЬ". А позже само все пойдет.