Ксю

Сколько есть видов травы расторопши? ? и какая НЕ для похудания мне худеть нельзя))

Денис Ильин

расторопша одна, от нее не худеют

Андрей Голованов

Расторопша одна, а вот формы выпуска бывают разные: шрот (мелкий порошок) , капсулы, таблетки и пр. И от расторопши не худеют, её назначают в дополнение к основному лечению при болезнях желудочно-кишечного тракта, особенно при болезнях печени.