Юрий Сапрыкин

как избавиться от перхоти? Себазол не помогает (( почти месяц пользуюсь.

чешется голова и боячки бывают. прям шматками падает кусочки перхоти ((

т. е. ничего вообще не улучшилось от него ((

Олег Юрченко

Наш организм это то что мы едим. Ещё стресс может быть

Егор Заводнов

поможет кетаноказол

Zgtnz Dfdsfds

вам дорога к дерматологу, если куски перхоти шматками падают

Владимир Бобков

Дегтярное мыло... ежедневно.

Макаров Дмитрий

Хна, можно и бесцветную, если не хотите оттенок.

Александр Носов

К трихологу сходите, сдайте анализы.. .
Мой муж столько аптечных шампуней перепробовал ничего не помогало.. . и к врачу его так и не смогла затащить.. . Потом купила CLEAR VITA ABE и тьфу тьфу через две недели, как и не бывало перхоти у него.. . теперь только этот шампунь и покупаем, ничего другого не хочет.