Сергей Денисов

Раследованние крупного коррупционного скандала- ОАО "ОБОРОНСЕРВИСА" -сажают "ШЕСТЁРОК" НАРОД В ВОСТОРГЕ.. а ВОРЫ?!

Покарай их господь...

Ольга Хлебтовская

а воры шестерок и садят...

Маша Иванова

Ещё ни кого не посадили, есть задержанные.

Андрей Аркадьев

И до тебя дойдёт очередь, не переживай.

Паша Колосов

А воры - тем более в восторге ...Участь шестерок и состоит в том, что бы тянуть мазу за вора ...

Белла Гусейнова

вся эта история наглядно показывает кто есть кто, и чем нас потчуют

Елена Петрова

Хм, дык в РФ больше слепых и наивных патриотов, чем адекватных индивидуумов.. . Чему тут удивляться...

Настя

Это ИМИТАЦИЯ борьбы с коррупцией и ничего более, как внутриклановые разборки.

ba
barkov90

а воры начеку, выводят деньги - но шапки полетели, жди вниз

4Yngyz Tumaev

а главарь на свободе

Светлана Закарлюка

Пока еще никого не посадили. И вряд ли посадят - самое большее дадут условный срок какой нибудь мелочовки