Владимир Щербаков

ребенок вышел из подконтроля (читайте пояснение)

Подскажите, что делать, если ребенок вышел из под контроля

Полноценная семья, но отец просто не участвовал и до сих пор не участвует в воспитании ребенка. Мать пытается всяко вразумить ребенка, но все бесполезно, потому что отец препятствует всему "воспитательному" процессу (наказание, повышение голоса) говорит что так якобы как психика портится

Мария Черных

а скока лет ребенку? без крепкого мужского авторитете будет оч тяжело пока ребенок сам не ошибется и не одумается.. . старания матери бессильны, тут крепкая мужская рука отца должна дать ремня и вставить мозги на место

Денис Полоротов

Толи родители сами еще дети, толи нет полноценной семьи.

Се
Сергей

Я сама ребёнок, и поэтому говорю наверно, точно. Возможно, он устал или перенапрягся. Просто попытайся его понять. Отец прав.

Инга Сабурова

Дети-это лицо родителей, а дальше сами делайте вывод.

Елена Левина

Да Маманя ругается. но детям пофиг. Я им слова не имею права сказать. они мне не родные

Евгения Корик

или договариваться с отцом. Или отстранить его полностью, иначе ребенок начнет приспосабливаться. Родители должны иметь одинаковые требования!

Антон Кудрявцев

А вы поставьте себя на место вашего ребенка, что у вас не так? Почему он ведет себя так? Или просто поговорите с ним по душам, расскажите, какие вы были в детстве. А то у вас тут отец виноват, сами нормально посмотрите на поведение ребенка.

Александр Козуров

Отец прав, а слова о "контроле" очень о многом говорят. У вас кто-нибудь в полной семье ребенка любит???