Юленька Сидорова

Как оценить полученный негатив?

Ирина Радина

1-й способ: Небритый Сварщегъ не глядя готов оплатить 3руб88коп.
2-й способ: отнести оценщику
3-й способ: выставить полученный негатив на аукцион

Андрей Филонов

Покажи цыганам.

Дмитрий Мартынов

Негатив в смысле настроения или в фотосмысле?

Полевое правило: при наложении пленки на газету нормально экспонированный негатив позволяет читать газетный текст.

Вася Жабкин

Да очень просто! Глядите, глядите, глядите на него.. . и если пол-часа вам в голову не приходит полный анализ плотности и деталировки, то вы берете указательный палец, приставляете к виску, подходите к зеркалу и, похлопывая пальцем по виску, начинаете причтать - Ох и никуя-то я не знаю !!!Дура я набитая !!!За каким кером я в эту фотографию безмозглая полезла !!!
Вот после этих магических процедур и обрядов вы и услышите истинную оценку. Если не негатива, то хотя бы себя....

Ка
Кариа

Оцени в 100 баксов, по 1000 баллной шкале.

Надежда Ситнова

отсканировать, перевести в позитив.

Лилия Павлова

Получить отпечаток, отсканировать перевести в позитив.

Сергей Винс

Перебиваю ставку Небритого Сварщега и даю неглядя 5 руб 37 коп.

Anna Vaganyan

кидай в личку - посмотрю и оценю )))

Ульяна

Вам для себя или для учебы? А то ответы разные.. .

можно в почту.

Танюша Душечкина

правильно поставленый вопрос - 50% правильного ответа .
Как оценить полученный негатив? Негатив чего - опыпа, снимка, эмоцый ...
по конкретней .