Константин

Как составляется Акт точного времени?

На предпрятии, например работник опоздал на работу и как ему доказать что это не так.

Елена Цой

кем и для чего

Тамара Яблонская

как как ?!?так как в Институте нас учили, или забылось немножко ?!

Следует помнить, что ваше присутствие на работе может также подтверждаться Табелем учета рабочего времени, свидетельскими показаниями, записями журнала прихода и ухода, информацией электронного ключа и другими доказательствами. Все зависит от нюансов конкретного дела