Алексей Зиновьев

Как правильно составить письмо-вопрос в пенсионный фонд?

Как правильно составить письмо-вопрос в пенсионный фонд? например, если мне надо узнать почему я получаю пенсию не в полном размере. А то по телефону я не могу узнать это уже почти 2 месяца. И вообще планирую, после получения письменного ответа подать на них в суд.

Александр Мерзляков

зайдите госуслуги. рф писменный бланк у них

Алексей

заказное письмо с уведомлением. заявление в произвольной форме по существу вопроса. посылать сразу в районный пфр и пфр москвы.

Сергей Садовский

в августе мне идти на пенсию а я работаю какая у меня будет пенсия

Татьяна Очищалкина

ЮРИЙ СЕМЁНОВИЧ МАХОВ ТЕЛ 8-495-384-98-48 пенсию получаю стаж вымышленный могут такое обнаружить или нет