Александр Давыдов

инвалидность 1 группы код 83 что это означает

Hiori Mi

Это код ФЕДВ по КЛАССИФИКАТОРУ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОТ 22.08.04 N 122-ФЗ
83 - инв. 1 гр.
82 - инв. 2 гр.
81 - инв. 3 гр.

Елена Коннова

не четко поставлен вопрос, откуда вы взяли эти цыфры? вообще то есть кодировка диагноза по МКБ. возможно так шифруют сопутствующее заболевание